Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VENDEXPO & WRS5 2022

22.03.2022
22-24 марта 2022 года компания EMTG в 15-й раз проведет выставку вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo & WRS5.

Ежегодно данное событие становится самым ожидаемым и популярным для всей вендинговой отрасли России и соседних стран.

Последние 2 года все отрасли рынка адаптируются под новые пандемийные тренды. Вендинг и системы самообслуживания не исключение. Производители вендингового оборудования, поставщики и сами вендоры все больше осознают необходимость в переменах и адаптации к изменившимся потребностям аудитории.

Если еще 2 года назад микромаркеты, кофекорнеры и автоматы по продаже СИЗ были новинками, то сейчас все больше пользуются спросом как среди потребителей, так и среди вендоров. Эко-стаканчики, размешиватели в индивидуальной упаковке – то, что сейчас необходимо и безопасно. Помимо необходимых решений для пандемийных условий, торговые аппараты и точки розничной торговли активно оснащаются системами искусственного интеллекта, распознавания лиц и новейшими разработками в области бесконтактной оплаты.  Выставка VendExpo & WRS5 объединит все и станет ключевым событием года для всей вендинговой индустрии.

В этом году участие в выставке примут такие гиганты вендингового бизнеса, как: Evoca Group, Rheavendors, «ВАВИЛОН-ВЕНДИНГ», «Ассорти», «Телеметрон», Formacia, «Аристократ», «Источник здоровья» и многие другие. Среди новичков на выставке можно будет увидеть: «Метрёшка», «И-Тех», «Вендиста», «Фраксис», «Бифит Касса», Carimali, Komplektuhi.Net и «Пилот Про». C полным списком участников можно ознакомиться на сайте vendingexpo.ru

Выставка пройдет на одной площадке с франчайзинговым проектом BUYBRAND Franchise Market 2022. Коллаборация выставок доказала свою высокую эффективность, и организаторы решили дать новый импульс проектам, объявив об их слиянии в единое мероприятие VerSous – бизнес-маркет и форум для предпринимателей.

VerSous объединит не только игроков рынков франчайзинга и вендинга, но и компании, предлагающих B2B услуги и сервисы для бизнеса. На VerSous будет работать 5 форумных площадок, посвященных Франчайзингу, Вендингу, Ecom, маркетингу, продажам и технологиям будущего. Также VerSous предложит больше возможностей для нетворкинга.

Город:  Москва
Место:  ЦВК «Экспоцентр»
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии